Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.08.15 17:00
Следственный комитет рассмотрит дело о смертельном ДТП с участием судьи областного суда
 
5 августа в следственный отдел по Балаково СУ СК России по Саратовской области из МУ МВД РФ «Балаковское» поступил материал по факту ДТП в  Балаково, в результате  которого погиб 32-летний мужчина.

По предварительным данным, в вечером 1 августа на улице Факел Социализма в Балаково произошло ДТП с участием автомобилей Тоyota Land Kruiser под управлением судьи Саратовского областного суда и ВАЗ-21053 под управлением балаковца. В результате инцидента водитель ВАЗа получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение. От полученных травм 3 августа 32-летний мужчина скончался. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти явилась тупая травма тела.

В настоящее время указанный материал принят к производству отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Саратовской области. Наиболее опытными, профессиональными  следователями и криминалистами аппарата следственного управления проводятся проверочные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Проведение доследственной проверки взято на личный контроль руководителем следственного управления по Саратовской области.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru