Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.05.15 16:08
Сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в пьяном смертельном ДТП
 
В воскресенье, 10 мая, около 14:00 34-летний водитель автомашины ВАЗ-2112, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по проезжей части улицы Полиграфическая Энгельса Саратовской области. Возле дома №53 он нарушил Правила дорожного движения и допустил наезд на 47-летнюю женщину и 11-летнюю девочку, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу. В результате полученных травм обе потерпевшие скончались, сообщает ГСУ ГУ МВД России по Саратовской области.

По данному факту СУ МУ МВД России «Энгельсское» было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, и повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»).

Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он признал свою вину, пояснив, что находился в состоянии алкогольного опьянения и ехал с большой скоростью. Увидев на пешеходном переходе людей, не принял меры к торможению, а сбив их, проехал дальше, после чего был задержан сотрудниками ГИБДД  Энгельса.

В ближайшее время данное уголовное дело будет направлено в суд.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru