Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


01.09.15 12:10
Спасатели ликвидировали «разлив» нефти
 
В Саратовской области на линейной части магистрального нефтепровода «Куйбышев-Лисичанск» филиала АО «Транснефть-Приволга» Саратовское РНУ прошли комплексные учения по практической отработке ПЛАРНа на линейной части магистральных нефтепроводов и отработке вопросов взаимодействия при ликвидации разливов нефтепродуктов.

В тренировке приняли участие: начальник отдела предупреждения ЧС Главного управления МЧС России по Саратовской области Юлия Молчанская, заместитель начальника ФГКУ «6  отряд  Федеральной  противопожарной службы по Саратовской области» подполковник внутренней службы Константин Блинов, пожарная часть Красноармейска.

В ходе учений был проведен смотр готовности сил и средств, заседание КЧС и ОПБ объекта, а также практические действия при отработке вводных по наиболее тяжелому сценарию возникновения ЧС.

Силы и средства аварийно-спасательных формирований филиала АО «Транснефть-Приволга» Саратовское РНУ показали высокие практические навыки по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru