Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.09.13 17:47
Спортзал и бассейн получил детсад в Саратове
 
В Октябрьском районе  Саратова после реконструкции  открылся детский сад № 54. Об этом информирует пресс-служба городской думы.

На мероприятия по реконструкции было выделено 29,8 млн руб. из городского бюджета. Это позволило утеплить фасад здания, заменить системы отопления, водоснабжения и канализации, окна и дверные блоки, сантехническое оборудование  в группах, провести внутренний ремонт всех помещений, приобрести и установить новые веранды и игровые комплексы, отремонтировать и благоустроить территорию, отремонтировать бассейн с восстановлением теплого пола и утеплить пол в группах на первом этаже здания.  Благодаря новой пристройке, возведенной в ходе реконструкции,  у детей появился спортивный зал. Общая площадь пристройки составляет 242 кв. м, это позволило разместить  здесь необходимое спортивное оборудование и организовать дополнительные занятия физкультурой для всех воспитанников.

Кроме того,  организована еще одна группа на 20 мест. Теперь детский сад могут посещать 210 детей, рассказали в ведомстве. 

У детского сада есть «филиал» - учреждению были переданы помещения по адресу: 2-я Садовая, 118. Там также провели хороший ремонт, и располагаются три группы для самых маленьких воспитанников. 


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru