Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.09.13 10:06
Средняя зарплата подростков составила почти 5 тыс. рублей
 
В Саратове с апреля по сентябрь трудоустроили 725 несовершеннолетних, из которых более 150 подростков планируют продолжить работать и осенью, сообщает мэрия.

Средняя заработная плата составила 4 тыс. 795 рублей. Кроме того, городская служба занятости выплачивает материальную поддержку в размере 850 рублей в месяц при условии полной занятости.
 
В период летних каникул в рамках договоров, заключенных между администрацией города и работодателями, было трудоустроено 485 подростков, что составляет 30% от общего количества трудоустроенных подростков на территории города Саратова (по сведениям Центра занятости населения Саратова в летний период  трудоустроено 1 тысяча 636 подростков).

Наибольшее  количество несовершеннолетних  было трудоустроено в рамках договоров, заключенных с работодателями Заводского и Ленинского районов – 167 и 154 человек соответственно, наименьшее – Октябрьского – 16 человек.

Ребята благоустраивали  территории Набережной космонавтов, Детского парка, сада «Липки» и других популярных мест отдыха горожан, также им была предоставлена возможность попробовать себя в роли курьеров, помощников бухгалтера и паспортистки, консультантов по страхованию. 


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru