Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.12.14 14:07
Субботние ярмарки пройдут на четырех торговых точках города
 
Очередные сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Саратове 6 декабря на Театральной площади и на сельскохозяйственных рынках в поселках Юбилейный и Солнечный (пересечение улиц Антонова и Топольчанской) и в Заводском районе на пересечении улиц Пензенская и Томская.

Сельхозтоваропроизводители и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности предложат к реализации  плодоовощную продукцию, картофель, мясо птицы, говядины, свинины, баранины, рыбу, яйца, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, муку, мёд и другие продукты  питания.

В ходе ярмарочной торговли на сельскохозяйственном  рынке в пос. Юбилейный состоится презентация и дегустация колбасных изделий и полуфабрикатов саратовского производителя.

На ярмарках вся представленная продукция местных производителей будет продаваться от производителей по рекомендованным ценам.

Рекомендованные цены реализации на овощи: картофель 19 рублей за кг; капуста 15 рублей за кг; морковь, лук и свекла 16 рублей за кг.

Цельное молоко на сельскохозяйственных ярмарках - 32 рублей за литр, с жирностью выше 3,6% - 35 рублей за литр.

Цена яйца на ярмарках С1-48 рублей десяток, С2–45 рублей десяток.

Мясо на ярмарке реализуется по рекомендованным ценам по категориям: говядина от 170 до 320 рублей за кг, свинина от 200 до 260 рублей за кг, баранина от 180 до 270 рублей за кг.

Время работы ярмарок на Театральной площади с 7:00 до 16:00. На сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный, в пос.Солнечный на пересечении улиц Антонова и Топольчанской и в Заводском районе на пересечении улиц Пензенская и Томская с 7:00 до 17:00 .

По вопросам работы ярмарок можно обратиться  на "горячую линию" министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14.00, в будние дни по телефону 50-70-17.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru