Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


31.07.15 12:03
Суд рассмотрит уголовное дело пьяного водителя сбившего насмерть мать и дочь
 
Прокуратурой Балашова утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по  обвинению 21-летнего Дмитрия в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ  (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в алкогольном опьянении, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц и причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, 21 апреля  Дмитрий управлял технически исправным автомобилем ВАЗ-21074, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения на право управления транспортными средствами. Скорость автомобиля при движении по ул. Новой со стороны Б.Садовой в направлении ул. Молодежной поселка Первомайский составляла около 80 км/ч. В условиях затяжного поворота налево перед примыкающей ул. Энергетической, обвиняемый допустил съезд автомобиля в кювет с последующем опрокидываем.

В результате опрокидывания автомобиля произошел наезд на пешеходов: 25-летнюю женщину и двух ее дочерей - 5 и 3 лет. От полученных травм  женщина скончалась на месте, младшая девочка  была доставлена  в медицинское учреждение, где 22 апреля  от полученных в результате ДТП травм скончалась, второй девочке причинен тяжкий вред здоровью.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru