Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.09.14 12:00
Суд рассмотрит уголовное дело водителя, сбившего насмерть полицейского
 
Следственным отделом по Саратову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению  26-летнего жителя Энгельса  по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, утром 23 мая обвиняемый, управляя автомашиной марки МАЗ, проезжая мимо стационарного поста ДПС «Байкал» у села Пристанное Саратовского района, уснул за рулем и допустил столкновение с припаркованной около стационарного поста автомашиной марки ГАЗ, после чего совершил наезд на 43-летнего инспектора группы по розыску автотранспортных средств отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД ГУ МВД по Саратовской области. В результате ДТП полицейский получил травмы, от которых он в тот же день скончался в медицинском учреждении  Саратовской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело передано прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления его в суд для рассмотрения по существу.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru