Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.01.16 11:41
Три года колонии получил мужчина за хранение более 1 кг марихуаны
 
Прокуратурой Энгельса Саратовской области поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 27-летнего жителя Энгельса Щербакова Святослава в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершённые в крупном размере, а также незаконное приобретение, хранение без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства и их частей, совершённые в крупном размере).

Судом установлено, что Щербаков в июне 2015 года на территории своего приусадебного участка оборвал верхушечные части и листья конопли, произрастающей на участке, с целью личного употребления. Сорванные верхушечные части и листья наркотикосодержащего растения Щербаков С. сложил в картонную коробку и стал незаконно хранить на чердаке летней кухни.

Оперативные сотрудники УФСКН РФ, получившие оперативным путем информацию о причастности Щербакова С. к незаконному обороту наркотических средств, 30 сентября 2015 года по месту жительства подсудимого провели обыск и на чердаке летней кухни обнаружили и изъяли картонную коробку с марихуаной, массой 1008 грамм.

Приговором суда Щербакову назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru