Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.07.15 14:09
Трое мужчин утонули в водоемах региона
 
Следственным отделом по Балаково СУ СК России по Саратовской области проводятся доследственные проверки по фактам обнаружения  тел двух мужчин.

По предварительным данным, тело 63-летнего мужчины было обнаружено 3 июля около 16:00 в реке Большой Иргиз в районе села Быков Отрог Балаковского района. Мужчина утонул во время купания на реке, куда приехал совместно с внуками. В ходе проведенного осмотра телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти, на теле мужчины не обнаружено.

Кроме того, 5 июля в Волге в районе «Старой Пристани» в Балаково было обнаружено тело 31-летнего мужчины. Последний имел увлечение нырять на большие глубины и держаться длительное время под водой. В ходе осмотра места происшествия телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти, на теле погибшего не обнаружено. Предварительно, мужчина утонул во время купания.

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины на берегу реки Волги в черте Вольска.

По предварительным данным, 5 июля сторож лодочной станции заметил, что вблизи правового берега реки Волги находится тело человека. О данном факте он сообщил в правоохранительные органы.
В ходе осмотра места происшествия на извлеченном из воды теле неизвестного мужчины видимых телесных повреждений не обнаружено. Причиной смерти мужчины явилось утопление в воде.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru