Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.12.15 14:09
Участок курьерской доставки появился в Саратове
 
Саратовская область вошла в число 5 регионов страны, где запускается пилотный проект по открытию УКД. От обычного почтового отделения участок курьерской доставки отличается тем, что предназначен исключительно для операций с посылочной почтой. Этот УКД – первый и пока единственный в регионе.

Данное нововведение поможет сократить очереди в отделениях почтовой связи для тех людей, которые хотят своевременно получать почтовые услуги. Благодаря УКД, жителям Саратова не нужно будет заходить в почтовое отделение, чтобы отправить или получить посылку. Для этого можно просто позвонить по телефону и вызвать курьера на дом или в офис. Любые почтовые отправления, поступившие в участок курьерской доставки, должны быть вручены саратовцам в течение 24-х часов.

«Открытие участка курьерской доставки почтовых отправлений является жизненной необходимостью для жителей нашего города. Он позволит в короткие сроки осуществить доставку посылок и документов лично в руки, а также предоставить возможность отправить почтовое отправление с любого адреса, по которому находится клиент», - поясняет директор Саратовского филиала Почты России Анатолий Серебряков.

Но если клиент желает самостоятельно забрать свое почтовое отправление или отправить посылку родственникам, он может лично прийти в участок курьерской доставки и произвести необходимую операцию. Для обслуживания клиентов здесь созданы все условия: рабочие места операторов оснащены современным оборудованием.

Участок курьерской доставки имеет свои особенности. В частности, отправить из участка можно любое почтовое отправление с товарным вложением. А получить - только EMS-отправления, которые и будут сюда поступать. Таким образом, этот участок является единственным местом по выдаче посылок ЕМS Russian Post по Саратову.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru