Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.04.15 10:38
Уголовные дела возбудили из-за хищения газа на 300 млн руб.
 
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено шесть уголовных дел по фактам  мошенничества при исполнении условий договоров на поставку газа по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ.

По версии следствия, в период с 2013 по 2014 годы теплоснабжающими  организациями Саратовской области заключались с ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» договоры поставки газа. Не намереваясь осуществлять оплату за поставленный природный газ на территории ряда районов области, неустановленные сотрудники теплоснабжающих организаций похищали природный газ. В результате указанных действий был похищен природный газ на общую сумму более 300 миллионов рублей, чем причинен ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» материальный ущерб в особо крупном размере. 

В настоящее время следователи с привлечением специалистов изучают изъятую в рамках предварительного следствия финансово-хозяйственную документацию и компьютерную технику. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступлений, а также всех их обстоятельств. Расследование уголовных дел продолжается.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru