Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.08.14 15:33
Уголовное дело возбудили по факту смерти Морсина
 
Следственным отделом по Энгельсу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по результатам доследственной проверки по факту гибели председателя Комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области Анатолия Морсина   возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). 

Установлено, что 17 августа 2014 года примерно  в 14 часов в водной акватории в русле реки Березовка Волгоградского водохранилища, в 350 метрах от лодочной базы, расположенной в селе Генеральское Энгельсского района, обнаружено тело потерпевшего с телесными повреждениями в области головы и верхней части туловища. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти явилась тупая травма головы с переломами свода и основания черепа.

В целях установления всех обстоятельств произошедшего следователями назначены судебно-медицинские, трассологическая, медико-криминалистическая и молекулярно-генетическая  экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru