Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.01.14 15:19
Урны уберут с маршрута Олимпийского огня в Саратове
 
В администрации Саратова обсудили вопросы, связанные с проведением 11 января эстафеты Олимпийского огня, а также подвели итоги инспекционного объезда территории города по ее маршруту.

Как сообщили в мэрии, глава горадминистрации Александр Буренин особо отметил необходимость срочного выполнения работ по благоустройству проспекта Кирова. «Неровности на площадке перед зданием консерватории должны быть устранены незамедлительно.Городской комитет дорожного хозяйства совместно с районной администрацией должны предпринять все меры, чтобы привести плиточное покрытие в порядок».

Заместитель начальника УМВД России по Саратову Михаил Полубабкин доложил, что движение общественного транспорта по маршруту эстафеты будет закрываться за 30 минут до того, как по каждому конкретному участку будет пронесен Олимпийский огонь. Также он отметил, что перед началом проведения эстафеты в центральной части города будут работать кинологи.

Главам районных администраций совместно с полицией для обеспечения безопасности участников и зрителей эстафеты было поручено демонтировать на время ее проведения по всему маршруту мусорные урны, а также убрать на безопасное расстояние мусорные контейнеры. Также Александр Буренин поручил проработать вопросы закрытия 11 января т.г. объектов торговли и ограничения продажи спиртных напитков в центральной части города.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru