Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.11.14 12:27
Выпускники напишут итоговое сочинение уже в декабре
 
Министерство образования Саратовской области информирует о сроках проведения итогового сочинения (изложения), местах проведения сочинения для выпускников прошлых лет, о сроках, местах и порядке информирования о результатах.

Итоговое сочинение (изложение) проводится:

3 декабря 2014 года для обучающихся по образовательным программам среднего общего образования, выпускников образовательных организаций прошлых лет, не прошедших государственную итоговую аттестацию и не получивших аттестат о среднем общем образовании, выпускников прошлых лет;

4 февраля и 6 мая 2015 года для выпускников прошлых лет, обучающихся, получивших по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачет»), для обучающихся и выпускников прошлых лет, не явившихся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально), для обучающихся и выпускников прошлых лет, не завершивших сдачу итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).

Ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) обучающиеся текущего года и выпускники общеобразовательных организаций прошлых лет, не прошедшие государственную итоговую аттестацию и не получившие аттестат о среднем общем образовании могут в образовательных организациях, в которых осваивали образовательные программы среднего общего образования. Выпускники прошлых лет - в местах регистрации на итоговое сочинение.

Срок информирования о результатах итогового сочинения (изложения) - не позднее 1 рабочего дня после завершения проверки итоговых сочинений (изложений).

Места проведения сочинения для выпускников прошлых лет в 2014/2015 учебном году опубликованы на сайте министерства образования области.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru