Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.02.16 10:35
Выясняются причины гибели супругов в Энгельсском районе
 
Следственный отдел по Энгельсу СУ СК России по Саратовской области проводит доследственную проверку по факту обнаружения в доме одного из поселков Энгельсского района тел мужчины и женщины, сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, 11 февраля 2016 года на территории одного из частных домовладений поселка Коминтерн Энгельсского района обнаружено тело 49-летней хозяйки дома. Со слов соседей, женщина злоупотребляла спиртными напитками. Согласно предварительным данным судебно-медицинского исследования, смерть погибшей наступила от переохлаждения организма.

Кроме того, в этом же доме обнаружен 56-летний мужчина без признаков жизни. Предположительно, погибший совершил суицид, так как на его теле видимых телесных повреждений, кроме характерных для способа суицида, не обнаружено, однако предсмертной записки следователи не обнаружили. По сведениям родственников, мужчина также злоупотреблял алкоголем, ранее неоднократно высказывал мысли суицидального характера.

В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru