Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.09.12 10:01
Всероссийский день трезвости отметят в Саратове и Энгельсе
 
Во вторник, 11 сентября, в Саратове и Энгельсе пройдут мероприятия, приуроченные к возрождающемуся Всероссийскому дню трезвости.

На Театральной площади с 18:00 до 21:00 Саратовская региональная общественная организация трезвости и здоровья в рамках празднования 422-й годовщины города проведет смотр трезвеннических сил. Гости мероприятия увидят спортивные и скаутские состязания, выступления атлетов клуба «Железный Самсон», русские народные игры, уличную акробатику, танцы. В перерывах соревнований на большой сцене выступит народная артистка России Елена Сапогова и студенты фольклорных групп Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова.

Участников соревнований наградят призами и сладкими подарками, сообщает СРОО трезвости и здоровья.

В Энгельсе секция «Трезвение» Покровского православного общества милосердия в разных частях города проведет акцию «Пост трезвости». Волонтёры раздадут листовки и флаеры, разъяснят горожанам духовный смысл отмечаемого праздника. Мероприятия пройдут около поликлиник № 2 и 3, торговых центров «Лазурный», «Магнит» в поселке Мелиораторов.  Планируется участие магазинов, добровольно отказавшихся на один день от продажи алкогольной и табачной продукции.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru