Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.01.13 10:28
Японский язык будут изучать в СГТУ
 
В Саратовском государственном техническом университете состоялась встреча представителей администрации и ученых вуза с министром-советником, заведующим информационным отделом Посольства Японии в России господином Мотоюки Исидзе. Стороны обсудили возможности организации в вузе курсов японского языка, сообщили в Министерстве образования региона. 

Молодые ученые СГТУ представили гостю свои инновационные разработки, а ученики Детской компьютерной школы Международного факультета прикладных информационных технологий - победители конкурса «Цифровой ветер» - кратко рассказали о своих проектах в области IT. 

По словам Мотоюки Исидзе, его крайне интересуют все вопросы, связанные с образованием и сотрудничеством в области высоких технологий между Россией и Японией. 

«Мне радостно видеть здесь самые разные поколения, которые замечательно разбираются в передовых технологиях. Это говорит о блестящем будущем и вашего университета, и региона в целом. Я уверен, что установление крепких связей между нашими странами - необходимый шаг для их успешного дальнейшего развития», - подчеркнул Мотоюки Исидзе.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru