Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.04.15 15:51
Ярмарка путевок и вакансий детских лагерей пройдет в ТРЦ
 
23 апреля с 15:00 до 20:00 на первом этаже ТРЦ «Триумф Молл» (ул.Зарубина, 167) состоится «Ярмарка путевок и вакансий детских оздоровительных учреждений области», сообщает Министерство социального развития Саратовской области.

Свои возможности здесь продемонстрируют 20 учреждений отдыха и оздоровления детей Саратовской области. В ярмарке вакансий детского отдыха также примут участие представители различных министерств и ведомств области, туристических фирм, общественных организаций, родители, творческие коллективы и все желающие.

В ходе ярмарки родители и их дети смогут получить всю необходимую информацию об учреждениях (контактные данные, место расположения, наполняемость, стоимость путевок, расписание оздоровительных смен, программы, разработанные учреждениями для всестороннего развития и отдыха ребенка).

Каждое учреждение отдыха и оздоровления детей, участвующее в ярмарке, проведет выставку своих вакансий. Выставка даст возможность не только студентам, но и всем желающим попробовать реализовать себя как талантливого человека, способного думать творчески и креативно, в сфере  организации интересного досуга детей и подростков.

Во время ярмарки будет проводиться викторина, победители которой получат возможность выиграть путевку для своего ребенка в учреждение отдыха и оздоровление детей, расположенного на территории Саратовской области.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru