Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.09.15 15:56
Женщина получила 2,6 года колонии за хищение у банка более 350 тыс. руб.
 
Собранные Пугачевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора Мальцевой Наталье. Она признана виновной в совершении четырех эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Следствием и судом установлено, что в период 2013-2014 г.г. Мальцева являлась сотрудником подразделения одного из банков, расположенных в поселке Горный Краснопартизанского района. По роду деятельности Мальцева осуществляла обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Злоупотребляя доверием и обманывая клиентов банка - индивидуальных предпринимателей, а также руководство и сотрудников банка, Мальцева осуществляла фиктивные операции по расчетным счетам клиентов. В результате этого она похищала находившиеся на счетах денежные средства, которые использовала по своему усмотрению. Своими действиями Мальцева причинила банку материальный ущерб на сумму свыше 350 тысяч рублей.

Приговором суда Мальцевой назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года.  

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru