Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.08.13 16:40
Жительница Балаково получила 8 лет за содержание наркопритона
 
Прокуратур Балаково Саратовской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 29-летней жительницы Балаково Анны Тепловой. Ее обвиняли в совершении преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 232 УК РФ «Содержание притона для потребления наркотических средств».

Суд установил, что Теплова с июля по декабрь 2012 года содержала в своей квартире притон для потребления наркотических средств. Она предоставляла помещение своим знакомым и вместе с ними изготавливала дезоморфин. За предоставление квартиры Теплова получала вознаграждение в виде дозы наркотика, рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

В августе 2012 года женщину осудили по ч. 3 ст. 30 - п. «г» ч. 3 ст. 228-1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в особо крупном размере», она получила восемь лет колонии общего режима. Суд принял во внимание наличие у Тепловой двух малолетних детей и отсрочил отбывание наказания до достижения детьми 14-летнего возраста.

В ноябре и декабре 2012 года Теплова вновь предоставила свою квартиру для потребления в ней наркотических средств. Дважды она доставлялась в наркологический диспансер, где подтвердили факт употребления ею наркотиков.

Суд приговорил Анну Теплову по совокупности приговоров к восьми годам и одному месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru