Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.04.15 17:26
12 медалей выиграли саратовцы на первенстве по прыжкам в воду
 
С 13 по 19 апреля в Пензе проходило первенство России по прыжкам в воду среди юниоров и юниорок. В соревновании приняли участие лучшие спортсмены России. По итогам старта формировалась сборная команда для участия в международных соревнованиях в  Дрезден (Германия), Первенстве Европы в Москве и Первых Европейских Юниорских Игр в Баку (Азербайджан).

Среди саратовских спортсменов отличились Вадим Фролов, Илья Арзютов, Лейла Салямова они завоевали двенадцать медалей разного достоинства, сообщает Министерство молодежной политики, порта и туризма региона.

Илья Арзютов завоевал золото в синхронных прыжках с вышки и золото в синхронных прыжках с вышки в смешанном разряде, два серебра в индивидуальных прыжках с вышки и индивидуальных прыжках с трамплина 3 метра и бронзу в синхронных прыжках с трамплина 3 метра смешанного разряда.

Вадим Фролов отметился золотом в синхронных прыжках смешанного разряда с трамплина 3 метра, серебром в индивидуальных прыжках на трамплине 3 метра, три бронзы завоевал в индивидуальных прыжках с вышки, в синхронных прыжках с вышки и в синхронных прыжках с трамплина 3 метра.

Лейла Салямова стала серебряным призером в синхронных прыжках с вышки и бронзовым призером в индивидуальных прыжках с вышки.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru