Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

21.12.12 11:20
12 медалей взяли саратовцы на турнире по бальным танцам

В саратовском теннисном центре «Кристалл» 15 и 16 декабря проходили российские соревнования по бальным танцам «Орхидея» категории А. В турнире приняли участие более 200 пар. Воспитанники областной спортшколы «Надежда губернии» завоевали 12 медалей различного достоинства, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма региона. В категории «Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)»победила Алина Барышникова в паре с Данилой Самойловым. В категории «Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)» и «Юниоры-1, Латина (открытый класс)», а также в рамках открытого первенства области в категории «Юниоры-1, Двоеборье (открытый класс)» первое место заняли Михаил Корнев и Дарья Чурсина.  В категории «Юниоры-2, Латина (Открытый класс)» первенствовали Сергей Крашенинников в паре с Полиной Гамзаевой, а открытом первенстве они стали бронзовыми призерами. Виктория Колесникова и Александр Буканов в категории «Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)(D класс)» стали третьими. В категории «Юниоры-1, двоеборье (С класс)» бронзовые медали завоевал Иван Емелин в паре с Полиной Топильской.  В категории «Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)» победили Вячеслав Чернышов и Марина Торопова. Тимофей Власов и Анастасия Ульянина заняли второе место в категории «Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)» и третье – в категории «Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)».  В рамках открытого первенства ПФО в категории «Молодежь, Двоеборье (Открытый класс» бронзу взяли Елисей Беляев и Алена Федонина.