Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.03.12 13:26
День космонавтики отметят спортивными мероприятиями
 
В Саратовской области с 10 по 15 апреля ко Дню космонавтики проведут девять физкультурно-массовых и спортивных мероприятий. Об этом сообщает Министерство по развитию спорта и физической культуры региона. 

В Энгельсе 10 апреля на месте приземления Ю.А. Гагарина пройдут областные соревнования по спортивной радиосвязи на коротких волнах. 

В саратовском техникуме железнодорожного транспорта 11 апреля состоится турнир по баскетболу среди учебных заведений среднего профессионального образования, посвященный Дню космонавтики. 

На месте приземления Ю.А. Гагарина в Энгельсском районе 12 апреля пройдут показательные выступления спортсменов-авиамоделистов и спортсменов-парашютистов. Праздник начнется в 11:00. Также все желающие смогут посетить выставку спортивной и военной техники. 

В спортивном зале спорткомплекса «Строитель» 14 апреля пройдет турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню космонавтики. В этот же день во дворце спорта «Юность» начнется областной фестиваль по бадминтону «Звездные ракетки». Начало соревнований - в 10.00, торжественное открытие мероприятия - в 13:00. 

По традиции 15 апреля пройдет 40-километровый легкоатлетический пробег по маршруту: памятник Н.Г. Чернышевского в Саратове – Гагаринское поле - место приземления Ю.А. Гагарина. Забег стартует в 10:00. Также в этот день в 10:00 в саратовском региональном центре спортивной подготовки начнется Всероссийский фестиваль по дзюдо. 

С другими культурными и спортивными мероприятиями Саратова можно познакомиться в разделе «Афиша».


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru