Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.05.15 12:01
Фестиваль ГТО пройдет в Саратове
 
В Саратове пройдет областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов среди учащихся общеобразательных организаций муниципальных районов области. Церемония открытия пройдет 12 мая в 12:00 на стадионе «Локомотив» (ул.Аткарская, 29, северный сектор), сообщает региональное Министерство молодежной политики, спорта и туризма.

Областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) проводится по 7 дисциплинам: прыжки в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание на перекладине, бег 60 м, бег 100 м, бег 1,5 км, бег 2 км.

Соревнования проводятся по III,IV,V ступеням ГТО в III этапа: I этап: соревнования внутри образовательных организаций муниципальных районов области проводятся по программе I-V ступени ВФСК ГТО; II этап: районные соревнования среди команд образовательных организаций, которые формируются из учащихся III-V ступени; III этап: финальные соревнования.

По предварительным заявкам в Областном летнем фестивале ГТО планируют принять участие более 30 муниципальных районов области и свыше 200 сельских спортсменов.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru