Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.03.16 12:50
Хозяева турнира «Золотая шайба» в Балаково завоевали «золото»
 
Команда «Прометей» из Балаково Саратовской области одержала блистательную победу в III Турнире на призы Олимпийского чемпиона А.Н. Коваленко, который прошёл в родном городе спортсменов, сообщает пресс-служба ювелирной компании «Адамас». «Серебро» досталось команде «Энергия-Дмитров 2» из Московской области, а «бронза» – команде «Металлург» из Соликамска Пермского края. В турнире принимали участие спортсмены 2001-2002 года рождения.

На протяжении всего турнира «Прометей» буквально громил соперников, позволяя тем забивать не более одной шайбы: 5:1 – 7:1 – 4:0. А в финале, в котором команда схлестнулась с хотьковскими хоккеистами, «Прометей» одержал победу со счётом 4:2. Кроме того балаковский спортсмен Ларин Семён признан оргкомитетом лучшим бомбардиром соревнований.

Все турниры клуба проводятся по правилам «большого» хоккея. Для многих хоккеистов «Золотая шайба» стала первым шагом на пути в профессиональный спорт.

III турнир на призы Олимпийского чемпиона А.Н. Ковалева, проходивший с 26 по 29 февраля в Балаково Саратовской области, входит в календарный план турнира «Золотая шайба» 2015-2016 гг. В этом сезоне соревнования пройдут в 15 регионах России.

Победителей «Золотой шайбы» награждают особыми медалями, изготовленными специально для юных спортсменов ювелирной компанией, которая стала официальным поставщиком медалей Олимпийских игр в Сочи 2014 года.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru