Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


16.02.15 12:05
Ледовую арену ЛДС «Кристалл» откроют после реконструкции
 
Реконструкция саратовского ЛДС «Кристалл» проводилась на средства из бюджетных и внебюджетных источников (бюджет области и благотворительный фонд «Сафмар» (Москва).

В 2014 году в здании Дворца выполнены ремонтные работы по полной замене кровельного покрытия с усилением металлических конструкций, полностью обновлена конструкция технологической плиты, произведен ремонт основной части внутренних сетей освещения и канализации. Отремонтированы санузлы и раздевалки для спортсменов, проведено устройство конференц-зала. Дворец оснащен оборудованием для проведения видео и on-line трансляций. Смонтирована универсальная спортивная площадка.

Выполнение всех указанных мероприятий позволили баскетбольному клубу «Автодор» провести на площадке ЛДС «Кристалл» матчи чемпионата Единой лиги ВТБ сезона игр 2014-2015 годов. Первый матч состоялся 8 ноября 2014 года.

В рамках второго этапа капитального ремонта осуществлено устройство системы «Видеогол», системы отопления, вентиляции и осушки, замена холодильного оборудования, монтаж современной хоккейной коробки, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма региона.

Выполнение запланированных мероприятий позволили привести спортивный объект в соответствие всем необходимым требованиям к проведению всероссийских и международных соревнований по хоккею и большей части игровых видов спорта.

17 февраля в 16:00 состоится торжественное открытие ледовой площадки ЛДС «Кристалл» после реконструкции.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru