Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


16.03.15 13:10
Оборудование для тестов ГТО приобретут на федеральные средства
 
Субъектам Российской Федерации на поэтапное внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Саратовской области будут оборудованы три места тестирования по выполнению видов испытаний (тестов). Тестирование населения будет проводиться в Саратове: на стадионе «Локомотив», в ФОК «Кировский» и ГУПСО «Региональный центр спортивной подготовки» (5-ая Дачная).

Проверкой выполнения нормативов и анализом результатов будет заниматься региональный центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов) комплекса «Готов к труду и обороне», созданный на базе государственного бюджетного учреждения «Саратовский областной физкультурно-спортивный центр «Урожай» (Саратов, 410026, ул. Аткарская, 29).

Саратовской области выделяется 2 миллиона 245,5 тысяч рублей. На эти средства ГБУ «Саратовский областной физкультурно-спортивный центр «Урожай» будут закуплены оборудование и инвентарь для оснащения мест тестирования: турники, гири, гимнастические скамьи, лыжи,  пневматические винтовки, мячи и снаряды для метания, теннисные мячи,  перекладины, а также комплекты персонального компьютера. Средства поступят в регион не ранее апреля 2015 года.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru