Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

25.02.14 15:23
Пловцы завоевали 11 медалей на первенстве ПФО

Саратовские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию. Саратовцы завоевали семь золотых, две серебряных и две бронзовых медали, сообщает региональное Министерство молодежной политики, спорта и туризма.

Иван Кузьменко стал обладателем двух золотых медалей на дистанции 50 м и в эстафете 4х100 м вольным стилем, а также бронзовым призером на дистанции 100 м.

Егор Сучков завоевал две золотые медали на дистанции 200 м брассом и в эстафете 4х100 м вольным стилем, а также дважды стал серебряным призером на дистанциях 50 и 100 м брассом.

Степан Сурков на дистанциях 100 и 200 м вольным стилем стал победителем. В эстафете 4х100 м спортсмен также одержал первое место.

Анастасия Бекетова на дистанциях 100 и 200 м вольным стилем стала бронзовым призером.

Соревнования проходили с 17 по 23 февраля в Пензе. В них приняли участие 580 спортсменов из 14 регионов: Пензенской, Самарской, Кировской, Нижегородской, Ульяновской Саратовской областей, Башкортостана, Мордовии, Чувашии, Удмуртии, Марии Эл, Пермского края.