Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.02.14 18:15
Протяженность Эстафеты Паралимпийского огня составит 15 км
 

Этап Эстафеты Паралимпийского огня в Саратове состоится 3 марта. Областной центр стал 39 городом, принимающим Эстафету, и вошел в число четырех городов Приволжского федерального округа, где пройдет мероприятие, - Уфа, Самара, Нижний Новгород и Саратов.

Протяженность эстафеты в Саратове составит 15 км. Церемония зажжения огня состоится у 11 корпуса Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского в 10:00, после чего будет дан старт Эстафеты. Финальное празднование и зажжение чаши Паралимпийского огня – на площади перед Консерваторией в 14:00.

Всего по маршруту Эстафеты в Саратове пройдут 100 факелоносцев, также в мероприятиях будет задействовано около 600 волонтеров, информирует региональное Министерство молодежной политики, спорта и туризма.

Эстафета  XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи состоится с 26 февраля по 7 марта. Сами Игры пройдут с 7 по 16 марта. Эстафета пройдет по всем восьми федеральным округам Российской Федерации и затронет 47 городов России. В ней примут участие более 1,5 тысячи факелоносцев, будет задействовано не менее 4 тысяч волонтеров.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru