Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.04.12 17:38
Саратов претендует на право обзавестись сноуборд-парком
 
Саратов вошел в число 39 городов - претендентов на право обзавестись сноуборд-парком Burton. Победителей отберут в ходе голосования на специальном сайте Burton Parks.

Первый этап отбора начался 10-го апреля и продлится до 13-го числа. По его результатам будут выбраны первые 26 городов. Финальная часть отбора 13-ти счастливых обладателей Burton Park начнется ровно в 13:13 по московскому времени 13-го апреля. Каждый день из списка будет удаляться по одному городу, имеющему наименьшее количество голосов пока не останется 13 победителей. 

В парках-победителях в следующем сезоне пройдут соревнования серии Ростелеком 13 Parks Tour с недельными финальными соревнованиями в олимпийском курорте Роза Хутор. Финалы пройдут как в личном, так и в командном зачете. Первые три команды автоматически обеспечат своим городам продление участия в проекте 13 Parks Tour в Олимпийском году и будут приглашены на Олимпийские игры 2014 года.

«Голосование началось ровно в полдень по московскому времени и спустя буквально полчаса количество желающих проголосовать превысило допустимый лимит, и сайт голосования рухнул. За первые 15 минут на сайт голосования зашло более 10 000 человек. В настоящий момент ведутся технические работы и в ближайшее время проблема будет устранена и голосование продолжится», - сообщается на страничке Burton Parks Вконтакте.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru