Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


07.04.14 12:14
Саратовцы завоевали 10 медалей на соревнованиях по ушу
 
С 30 марта по 5 апреля в Москве проходили чемпионат и первенство России по ушу.

От Саратовской области в составе сборной Приволжского федерального округа участвовали 12 спортсменов. Всего в соревнованиях принимали участие 328 лучших спортсменов из всех федеральных округов России.

В результате команда ПФО заняла 3 командное место, уступив командам Центрального и Сибирского федерального округа. Всего саратовские спортсмены завоевали 2 первых, 3 вторых и 5 третьих мест, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма региона.

Лучшими спортсменами стали: Анастасия Егорова - 2 место в виде программы наньцюань, Ксения Селиванова, Дарья Курганова - 1 место в виде программы дуйлянь среди юниорок, Кирилл Пономарцев - 3 место в виде программы тайцзицюань.

С 3 по 11 мая саратовские спортсмены примут участие в первенстве Европы 2014 года по ушу, которое пройдет в Бухаресте (Румыния).


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

У Кургановой  Дарьи плюс к тому что вы написали еще два вторых места за даошу (категория короткое оружие) и гуньшу (категория длинное оружие). Проверяйте получше информацию, которую печатаете!!!!!!

08.04.14 18:44

 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru