Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


16.06.15 11:35
Саратовские бадминтонисты завоевали 12 медалей
 
С 9 по 14 июня в  Балаково Саратовской области проходил чемпионат России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

На базе спорткомплекса «Форум»  встретились сильнейшие бадминтонисты России из 13 регионов страны: Республика Чувашия, Пермский край, Забайкальский край, Архангельская, Костромская, Ленинградская, Московская, Псковская, Самарская, Свердловская, Челябинская и Саратовская области, г. Санкт-Петербург. Всего 51 спортсмен.

В ходе  соревнований было разыграно 14 комплектов медалей в одиночном (категории: «Коляски», «Подвижные», «Малоподвижные» и «Другие»), парном и смешанном разрядах.

Саратовскую область представляли  14 спортсменов из  Балаково и Пугачева.

По итогам чемпионата России саратовские спортсмены завоевали 12 медалей, в том числе 2 золотых, сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики, спорта и туризма региона.

Наиболее результативные игроки - Наталья Фомичева («золото» в женской паре и смешанном парном разряде, «серебро» в одиночном разряде категория «МП») и Александр Полстянкин («серебро» в мужской  паре и смешанном парном разряде, «бронза» в одиночном разряде категория «К»). 

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru