Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

10.01.13 12:59
Саратовские гимнасты завоевали восемь медалей

Воспитанники саратовской областной спортшколы «Надежды губернии» завоевали восемь медалей чемпионата и первенства области по спортивной гимнастике. По программе кандидата в мастера спорта Кристина Сивакова стала серебряным призером, победив в опорном прыжке и заняв второе место в упражнениях на бревне, брусьях и вольных упражнениях. В программе мастера спорта победил Андрей Мурашов, а Александр Тоистев занял второе место. По программе КМС Матвей Куницын взял «золото» в упражнениях на брусьях, коне, кольцах, перекладине, в прыжке и вольных упражнениях. Кирилл Казанцев занял первое место среди юношей по программе третьего разряда, выиграв в упражнениях на брусьях, кольцах, перекладине, вольных упражнениях. По программе 1 юношеского разряда Роман Грибанов стал вторым, а Данил Лихов и Влад Шумарин – вторым и третьим по программе 2 юношеского разряда. Как сообщили в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма региона, чемпионат и первенство проходили в Саратове с 27 по 29 декабря 2012 года. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов.