Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

03.04.12 16:26
Саратовские кикбоксеры выиграли шесть медалей

Шесть медалей завоевали спортсмены, представлявшие Саратовскую область на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе К-1. Даци Дациев завоевал «золото» в категории 75 кг среди мужчин и стал обладателем специального приза соревнований – пояса чемпиона России. Серебряная медаль досталась Екатерине Зябликовой в категории 70 кг среди женщин. Саид Магомедов и Керим Керимов завоевали «серебро» среди юниоров в категориях 63,5 и 75 кг. Также у кандидатов в мастера спорта Александра Михеева второе место, у Артема Малышева - третье в категории 91 кг среди мужчин, сообщили в Министерстве по развитию спорта и физической культуры области. Соревнования проходили в Саратове с 29 марта по 1 апреля. За путевки на Европу приехали побороться 440 лучших кикбоксеров из 45 регионов России. В общекомандном зачете первое место завоевала Республика Дагестан, на втором месте – Волгоградская область, третье - у спортсменов из Москвы.