Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

05.02.13 11:58
Саратовцы выиграли 14 медалей на соревнованиях по дзюдо

Воспитанники областной школы олимпийского резерва по дзюдо «Сокол» завоевали одну серебряную и шесть бронзовых медалей на первенстве Приволжского Федерального округа. Соревнования проводились 4 февраля в Уфе среди юниоров и юниорок 1993-95 г.р., сообщили в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма региона. Екатерина Иванова стала второй в весовой категории до 52 кг, а третье место заняли Марина Бартоломеева (48 кг), Татьяна Кузниченкова (57 кг), Карина Садчикова (63 кг), Людмила Лукина (78 кг), Светлана Титова (63 кг). Воспитанник балаковской детско-юношеской спортшколы «Россия» Михаил Крахмалев стал бронзовым призером в весовой категории до 66 кг. Ранее в Дзержинске (Нижегородская область) прошло первенство ПФО до 18 лет, в котором приняли участие более 500 участников. Лучший результат среди саратовских спортсменов показала Екатерина Токарева, занявшая первое место в весовой категории до 70 кг. Михаил Каширин взял «серебро» в весе до 60 кг. Бронзовыми призерами стали Дарья Типчук (св. 70 кг), Мария Котова, Александра Власова (63 кг), Татьяна Зиновьева (52 кг), Максим Мишенев (66 кг).