Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

25.09.12 17:03
Саратовцы заняли второе место в соревнованиях по пейнтболу

В Кубке России по ПФО в категории D-4 саратовская команда «Легион лайт» заняла второе место. «Золото» взяли спортсмены из Кузнецка, «бронзу» - самарская команда «RPG». В категории D-2 первое место заняла команда «Черный дождь» из Оренбурга, в категории D-3 – первенство у спортсменов из Ульяновска. Чемпионат Приволжского федерального округа и VI этап Кубка России среди команд ПФО по пейнтболу прошли на саратовском стадионе «Сокол». В соревнованиях приняли участие 15 команд из Оренбурга, Пензы, Самары, Ульяновска, Тольятти, Саратова, Балаково, Кузнецка, Салавата. По итогам состязаний чемпионами ПФО стали спортсмены из Салавата, сообщает Управление по физической культуре и спорту администрации города.