Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.05.12 09:12
Сноуборд-парк построят на 1-й Дачной
 
В Министерстве молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области состоялась встреча с представителями компаний Burton и Snow Park Tеchnologies. По итогам переговоров было принято решение построить сноуборд-парк на территории базы отдыха «Луч» в районе 1-й Дачной. 

Предварительно организаторы проекта провели экспертную проверку состояния склонов для будущего парка и приняли решение о проведении дополнительных земляных работ, сообщили в ведомстве. 

Ориентировочная дата открытия сноуборд-парка в городе - 15 декабря. 

Кроме того, в сезоне 2012-2013 г запланирована серия всероссийских соревнований 13 Parks Tour, а также череда мастер-классов – школа фристайла. В рамках проекта ведущие спортсмены страны проведут обучение сноубордингу по всем городам- участникам проекта по строительству парков. 

Напомним, что ранее велось  голосование в интернет-пространстве, по итогам которого определились 13 городов-победителей, в которых будет реализован проект по строительству парков. Кроме Саратова в проект вошли Казань, Абакан, Ижевск, Мурманск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток, Уфа, Тюмень, Барнаул, Оренбург и Набережные Челны.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru