Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


10.01.13 11:14
«Сокол» начнет готовиться к весенней части первенства России
 
Футболисты саратовского «Сокола» выйдут из отпуска 11 января и начнут готовиться к весенней части Первенства России сезона 2012/13 годов. Запланированы четыре сбора, сообщает пресс-служба ФК. 

Первый пройдет в Саратове с 11 января по 6 февраля. Занятия будут проходить на искусственном поле стадиона «Локомотив» и в тренажерном зале. В рамках саратовского сбора запланированы две товарищеские встречи с клубами второго дивизиона. По предварительной договоренности 27 января «Сокол» примет пензенский «Зенит», а 6 февраля  - ФК «Сызрань». Оба матча состоятся на стадионе «Локомотив». 

«Помимо двух товарищеских матчей мы проведем несколько двусторонних игр, в которых просмотрим потенциальных новичков, в том числе и молодых саратовских игроков. Нам нужно усиливать линию нападения, так как в первой части Первенства команда не отличалась большой результативностью. Поэтому приглашаем на сбор двух центральных нападающих с опытом выступления в 1 дивизионе», - прокомментировал ситуацию главный тренер команды Игорь Чугайнов. 

На просмотр приедут еще несколько потенциальных новичков. По итогам сборов тренерскому штабу предстоит выбрать четыре кандидатуры, именно столько могут дозаявить саратовцы в зимнее трансферное окно, которое заканчивается в России 27 февраля. 

Второй сбор «Сокол» проведет в Турции с 10 по 24 февраля, в рамках которого запланированы 4 спарринга. Третий и четвертый учебно-тренировочные сборы также пройдут в Турции.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru