Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.09.13 11:02
Соревнования по автомногоборью прошли в Саратове
 
В Саратове на стадионе «Локомотив» 27 и 28 сентября прошли всероссийские соревнования по автомногоборью «Саратов-2013». В них приняли участие 26 спортсменов из Саратова, Энгельса, Казани и Тольятти, сообщает региональное Министерство молодежной политики, спорта и туризма.

В командном зачете первое место заняла саратовская команда ВОА, второе место - СЮАШ (Саратов) и третье место - ВОА-юниор (Энгельс).

В личном зачете среди юниоров первое место занял Денис Сурков (Саратов), второе место - Иван Грицай (Энгельс) и третье место - Иван Морозов (Саратов).

Среди взрослых все три места заняли саратовские спортсмены: на первом месте - Владислав Зиновьев, на втором - Сергей Бабушкин и на третьем - Иван Порох.

Командная эстафета (детская) первыми стали СЮАШ (Саратов), второе место заняла команда ВОА-юниор (Энгельс), третье место - КПН-1 (Саратов). Среди взрослых на первом месте - «Татарстан» (Казань), на втором - ВОА (Саратов), на третьем - Автоледи (Казань).

Соревнования стали отборочными для участия в первенстве России, которое пройдет с 25 по 26 октября в Санкт-Петербурге. Пять саратовских спортсменов примут в нем участие.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru