Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


01.06.15 10:16
Спартакиада пенсионеров России пройдет в Саратове
 
10 - 12 июня в Саратове пройдет спартакиада пенсионеров России, посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Саратовская область впервые примет участников ежегодного всероссийского первенства для старшего поколения, которое станет вторым в истории мероприятия, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма региона.

В соревнованиях примут участие пенсионеры из более чем 55 субъектов Российской Федерации, а также команды  Сербии, Словении, Белоруссии, Азербайджана, Киргизии:  мужчины в возрасте 60 лет и старше и женщины 55 лет и старше.  Соревнования пройдут на 8 спортивных и образовательных объектах Саратова по 10 видам  программы: легкая атлетика; настольный теннис; плавание; шахматы; пулевая стрельба; комбинированная эстафета; многоборье ГТО; волейбол; домино; все желающие смогут принять участие в оздоровительной «гимнастике для всех».

Официальная церемония открытия состоится 10 июня на стадионе  «Локомотив».  Откроет спартакиаду зрелищный парад команд, в котором под флагами своих регионов пройдут более 450 российских пенсионеров и соотечественников из зарубежных стран. 

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru