Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


07.02.13 16:00
Стартовала продажа билетов на Олимпиаду-2014
 
Ровно за год до старта Олимпиады в Сочи 7 февраля стартовала продажа билетов на церемонии открытия, закрытия и соревнования. 

Оргкомитет открыл продажу билетов без указания мест на официальном билетном сайте XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр для граждан Российской Федерации, а также иностранных граждан временно проживающих на территории Российской Федерации. На данном этапе покупатели приобретают билеты, выбирая ценовую категорию. На следующем этапе (привязка мест) каждому билету будет присвоено конкретное место. 

Не граждане РФ или иностранные граждане, временно проживающим на территории РФ, могут приобрести билеты на XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи через Национальный олимпийский и паралимпийский комитет своей страны, а также через официальных билетных агентов. 

С июня 2013 года всем билетам, приобретенным ранее, будут присвоены места. После июня можно будет купить билеты уже на конкретные места. 

При покупке билетов существуют лимиты: так, при оформлении более 50 билетов Оргкомитет оставляет за собой право аннулировать заказ. Например, на хоккей на льду, фигурное катание и церемонию открытия можно оформить не более 4 билетов «в одни руки». На остальные мероприятия лимит по количеству билетов составляет 8 штук.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru