Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

02.12.13 14:56
Три медали выиграли саратовчанки на соревнованиях по плаванию

С 28 по 30 ноября в Минске в СОК «Олимпийский» прошли международные соревнования по плаванию в ластах «Кубок Содружества 2013».

В мероприятии приняли участие более 200 участников из Украины, Беларуси, Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Нижегородской, Ярославской, Брянской, Ростовской, Смоленской, Тульской, Саратовской областей, Красноярского и Пермского краев.

По данным Министерства молодежной политики, спорта и туризма региона, спортсменки областной спортшколы по водным видам спорта заняли призовые места.

Анастасия Косенкова завоевала «золото» на дистанции 50 м, Анастасия Чихирева заняла второе место на дистанции 200 м. Третье место на дистанциях 200 м и 400 м заняла Светлана Голохвастова.