Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

17.02.14 18:04
Три медали завоевали саратовцы на ЧМ по триатлону

На чемпионате мира по зимнему триатлону саратовские спортсмены завоевали три медали.

В индивидуальной гонке приняли участие спортсмены из Италии, России, Чехии, Словакии, Норвегии. Воспитанница областной спортивной школы «Надежда Губернии» Татьяна Брегеда заняла второе место в категории «Юниорки U23», Дмитрий Брегеда стал третьим в категории «Мужчины», сообщает региональное Министерство молодежной политики, спорта и туризма.

Кроме того, национальная сборная России выиграла смешанную эстафету на чемпионате Европы. Ольга Парфиненко, Дмитрий Брегеда, Татьяна Строкова и Павел Андреев показали время 1 час 17 минут 26 секунд.

Соревнования проходили в итальянском Конье 15 и 16 февраля. Зимний триатлон включает в себя три вида спорта: бег, гонка на горных велосипедах и лыжная гонка.