Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar

04.06.12 10:41
«Золото» и два «серебра» завоевала саратовская байдарочница

Наталия Лобова завоевала золотую медаль в заезде байдарок-четверок на дистанции 500 м вместе с Верой Собетовой, Анастасией Сергеевой и Юлианой Салаховой. Третье место заняла вторая российская команда, за которую выступала воспитанница саратовского спорта Мария Александрова. Мария стала третьей и в заезде байдарок-одиночек на дистанции 1000 м. Еще один саратовец Николай Червов стал бронзовым призером соревнований в байдарке-четверке на дистанции 1000 м, сообщает Министерство молодежной политики, спорта и туризма области. В третий день соревнований, 3 июня, Наталия Лобова завоевала две серебряные медали: в байдарке-одиночке на дистанции 200 м и в байдарке-двойке на дистанции 500 м в паре с Верой Собетовой. Кубок мира по гребле на байдарках и каноэ проходил с 1 по 3 июня в Москве.