Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.05.15 13:20
70 тыс. кв. м дорог отремонтировали в области
 
В настоящее время при благоприятных погодных условиях продолжаются работы по ямочному ремонту на региональных дорогах области.

По состоянию на сегодняшний день ямочный ремонт выполнен на площади 370 тыс. м2. Работы проводятся во всех районах области. Также продолжается очистка территории вдоль дорог от мусора, производится помывка и покраска барьерных ограждений, устанавливаются и заменяются дорожные знаки, на опасных участках дорог выполняются работы по удалению древесно-кустарниковой растительности.

Основным направлением расходов средств областного дорожного фонда остается содержание автомобильных дорог общего пользования регионального значения и искусственных сооружений на них.

Исходя из объемов финансирования, в текущем году планируется отремонтировать капитальным ремонтом 8 км дорог, ремонтом 68 км дорог, отремонтировать с применением передовых технологий внешнего армирования высокопрочными углепластиками два моста, находящиеся в аварийном состоянии. Также предстоит провести планово-предупредительные работы на 9 мостах,  мероприятия по технологическому оборудованию автомобильных дорог, завершить  работы по ремонту автомобильного  моста «Саратов-Энгельс», ввести в эксплуатацию мостовой  переход через судоходный канал в Балаково, провести реконструкцию участка дороги «Энгельс-Ершов-Озинки» протяженностью 5 км и строительство участка автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» в Ровенском районе Саратовской области протяженностью 4,7 км.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru