Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.10.15 10:51
Автоинспекция проверила водителей на наличие долгов
 
Сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Саратовской области и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной плановый рейд на стационарном посту ДПС в Энгельсе Саратовской области.

Цель данного профилактического мероприятия - выявление водителей, имеющих задолженности по налоговым платежам в бюджет, а также имеющих задолженности по уплате административных штрафов. В ходе рейда было проверено 30 водителей, из них 5 оказались должниками, не исполнившими обязанность по уплате налогов. Данным нарушителям сформировали квитанции на уплату налога и разъяснили неблагоприятные последствия несвоевременного погашения имеющейся задолженности и возможности ее взыскания в принудительном порядке.

Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный законодательством, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток или обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Узнать о наличии штрафов и распечатать квитанцию для оплаты возможно через официальный сайт Госавтоинспекции России (www.gibdd.ru), в разделе «онлайн-сервис».

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru