Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.05.12 15:08
Автовыставку посетили почти 15 тысяч человек
 
На Театральной площади Саратова с 24 по 26 мая прошли выставки «Автомир. Саратов.2012» и «Транспортный комплекс Поволжья.2012». Почти 15 тысяч посетителей мероприятия увидели закрытую и открытую экспозиции. Закрытая экспозиция базировалась в павильоне площадью более 1 тыс. кв. метров. 

В этом году в выставке приняла участие 101 компания из семи регионов России: Саратовской, Нижегородской, Псковской, Ростовской, Пензенской, Самарской областей, а также городов Москвы и Санкт-Петербурга. Наиболее широко на выставке были представлены следующие разделы: «Строительная и дорожная спецтехника, спецтехника для ЖКХ», «Коммерческий транспорт», «Оборудование для СТО. Тюнинг», «Автозапчасти и комплектующие», «Профессиональный инструмент, автокосметика, автохимия», «Финансовые услуги». 

Экспозиция выставки «Автомир. Саратов. 2012» продемонстрировала посетителям отечественные и зарубежные автомобили известных брендов и весь спектр услуг: автострахование и автокредитование, автосервисное оборудование и инструмент, автокосметику и масла, автосигнализации, прогрессивные технологии и др. 

В рамках проекта «Транспортный комплекс Поволжья.2012» был организован ряд деловых мероприятий: круглый стол, семинар. Продолжая традиции «Автомира», был представлен Салон старинных, редких и экзотических автомобилей и мотоциклов «АвтоЭКЗОТИКА», где посетители увидели эксклюзивные экземпляры классической ретро-техники 30-70-х годов. 

Желающие 26 мая приняли участие в конкурсе «Замени колесо», где на специально установленном автомобиле желающие смогли посоревноваться в замене колеса на время. Также прошла «Автоаэрография ON-LINE» - в течение трех часов художник превращал автомобиль в произведение искусства. Кроме того, все желающие тоже могли попробовать себя в искусстве аэрографии. 

Также прошло шоу «Граффити ON-LINE» от арт-студии «Шейкуелл», где посетители стали свидетелями появления арт-оформления на обычной доске. В течение всех трех дней работы выставки на открытой площадке проходили демо-показы от компаний: «Мировая техника» и «Техноресурс».

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть в разделе «Афиша».


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru