Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.03.12 14:19
Билетные терминалы появятся на станциях Анисовка и Жасминная
 
В Саратовской области в конце марта терминалы по продаже билетов на электрички установят на станциях Жасминная и Анисовка. Подобные автоматы уже появились на железнодорожном вокзале Саратов-1, сообщили в пресс-службе Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД». 

«Автоматы позволяют пассажирам быстро, самостоятельно за наличный расчет оформить проездные документы на пригородные поезда. Работа данных автоматов проста и аналогична работе терминалов по оплате различных услуг, к примеру, ЖКХ или мобильной связи», - отметил генеральный директор компании Александр Перепелков. 

Сейчас с помощью терминала можно оформить разовые билеты направлением «туда» и «туда-обратно». В дальнейшем через такие автоматы планируется оформление льготных билетов. Стоимость билета такая же, как и в кассе. Для получения проездного документа необходимо выбрать станцию назначения, вид билета и внести требуемую сумму денег. Автомат выдает сдачу и производит при необходимости возврат внесенных средств. В течение 2012 года на станциях Саратовского региона ПривЖД планируется установить еще 20 таких терминалов.

Посмотреть расписание пригородных поездов можно на сервисе нашего сайта. 


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru