Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


18.05.12 11:35
Город выкупит землю на Большой Затонской
 
На 14-м заседании Саратовской городской Думы в соответствии с Земельным кодексом РФ принято решение об изъятии земельных участков и недвижимость для муниципальных нужд по улице Большой Затонской. На участке протяженностью 2,2 км построят автомобильную дорогу местного значения от улицы Соколовой до устья Маханного оврага, информирует пресс-служба гордумы. 

Согласно Генеральному плану города, одним из мероприятий является соединение центра города с поселком Юбилейный в районе рынка стройматериалов. Для этого дублером Мясницкой и Симбирской должна стать Большая Затонская. Проектом планировки объекта предусматривается расширение дороги. Всего город для этих целей планирует выкупить 62 земельных участка и 35 объектов недвижимости. 

«В Затоне будет не только хорошая дорога, но и зона отдыха для горожан, мы продолжим то, что начали в прошлом году, пока не будет благоустроена береговая линия на участке от автомобильного моста до насосной станции. Этот замысел будем воплощать поэтапно, в течение нескольких лет. Все горожане получат доступ к берегу Волги в черте города, будут приезжать, парковать свой автотранспорт на стоянке, отдыхать на чистом песке, и все это совершенно бесплатно», - сообщил глава города Олег Грищенко. 


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru